В Хабаровском крае рухнул огромный инопланетный объект и снес вершину горы

Стaлo извeстнo o пaдeнии грoмaднoгo внеземного объекта в Хабаровском крае, который в результате своего жесткого приземления смог снести вершину горы, а также перекрыть русло реки.

В Хабаровском крае, расположенном на Дальнем Востоке, упал гигантский космический объект, который при падении задел вершину горы. Как сообщает Gamebomb.ru, инцидент произошел еще несколько дней назад, однако о нем стало известно не сразу, так как место, в которое упал инопланетный объект оказалось совершенно безлюдным. Отмечается, что тело объекта или метеорита, скорее всего, было огромного размера, так как он смог засыпать русло реки на 40 метров. К месту падения уже выдвинулось несколько групп, чтобы определить уровень радиации космического объекта, сообщает информационное агентство «Хабаровский край сегодня».

Сообщается, что на Бурейской ГЭС еще несколько дней назад было отмечено снижение притока воды в водохранилище. Однако, изначально эксперты не смогли разобраться, из-за чего это произошло. Теперь по предварительным данным стало известно, что русло реки Буреи засыпало несколько выше от устья другой реки Тырма. Об инциденте уже сообщили министру МЧС, и кроме того, к оценке произошедшего были также подключены и космические спутники. Так как падение инопланетного тела и перекрытие русла реки произошло примерно в 70 километрах от поселка Чекунда, в районе может быть объявлен режим ЧС в том случае, если река из-за завала поднимется и будет грозить к затоплению соседних поселков.

По информации Gamebomb.ru, пользователи сети, в свою очередь, усомнились в том, что произошло падение метеорита, так как, если бы он действительно был огромных размеров, то о метеорите, скорее всего, узнали бы сразу же после падения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.