В «Мстителях 4» раскрыли, как Железный человек вернет стертых Таносом

Мститeли 4

В сeти пoявилaсь нoвaя инфoрмaция o тoм, кaк выжившиe герои победят Таноса в фильме «Мстители 4» от Marvel. Как оказалось, ключом к победе станут общие усилия Человека-муравья и Железного человека, которые сообща поймут, как можно вернуть стертых с помощью Камня Души.

Один фанат предложил свою убедительную версию развития событий в фильме «Мстители 4», согласно которой Доктор Стрэндж в своем победном плане обеспечил выполнение двух пунктов: выживание Тони Старка и Скотта Лэнга. По данным Gamebomb.ru, Стрэндж намеренно тянул время в битве на Титане, чтобы задержать Таноса, и позволить Лэнгу оказаться в квантовом мире, чтобы он точно уцелел после щелчка. В «Мстителях 4» Человек-муравей сумеет выбраться из своей ловушки, но к этому моменту в обычном мире пройдет уже 5 лет, а Тони Старк станет новым главой Щ.И.Т.а после гибели Ника Фьюри. Скотт Лэнг обращается к Тони с запросом найти свою пропавшую дочь Кэсси, ведь она является самым важным в жизни для него. Когда Лэнг находит ее, то Старк, наблюдая за происходящим понимает, что ключ к победе над Таносом его любимая дочь — Гамора.

Старк лично стал свидетелем сильных переживаний Таноса на Титане, и знает, что тому пришлось пожертвовать своей дочерью ради Камня Души. Увидя, на что готов Человек-муравей ради Кэсси, Железный человек понимает, что лишь сам Танос может отменить щелчок, отказавшись от своей жертвы ради Камня. Теперь выжившим героям в в «Мстителях 4» нужно лишь заставить безумного титана окончательно разочароваться в своем решении, и решить во что бы то ни стало вернуть Гамору к жизни. В этом им поможет Небула, которая уцелела и жаждет мести, а отыскать Таноса можно будет с помощью сил Капитана Марвел, которую в последний момент призвал на Землю Фьюри. Используя воспоминания о Гаморе, сохраненные у Небулы, Мстители заставят Таноса  окончательно разочароваться в своем выборе, и отказаться от жертвы своей любимой дочери. Это повлечет за собой полную отмену щелчка и возвращение всех стертых существ в реальность.

Стоит отметить, что отменить щелчок в «Мстителях 4» можно лишь с помощью Камня Души. Как объяснял Красный Череп, этот Камень отличается от других, и заставляет своего владельца ощущать последствия своих решений. Только, если хозяин Камня добровольно решит отказаться от своих действий, то их можно будет обернуть вспять. Таким образом, судьба всех стертых по-прежнему находится лишь в руках самого Таноса, а для победы Мстителям даже не придется убивать титана.

Ранее фанаты уже предполагали, что в «Мстителях 4» Танос сам отменит щелчок, испытав горечь утраты миллиардов живых существ во Вселенной, и осознав, что идеального баланса достичь невозможно. По данным Gamebomb.ru, каким стал титан после воплощения в реальность своей маниакальной идеи, зрители увидят лишь в мае 2019 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.