Battlefield 1: They Shall Not Pass предлагают получить абсолютно бесплатно и навсегда

Battlefield 1

Стaлo извeстнo, чтo всeм гeймeрaм выпала уникальная возможность получить совершенно бесплатно Battlefield 1: They Shall Not Pass от разработчиков из компании DICE.

Каждый геймер может совершенно бесплатно получить на PC или Xbox One дополнение под названием «Они не пройдут» (They Shall Not Pass). Как сообщает Gamebomb.ru, все что необходимо для этого сделать, это войти в свой аккаунт в Origin на PC и добавить дополнение в свою корзину. Тоже самое касается и владельцев Xbox One. Им также необходимо войти в свой аккаунт Xbox и добавить «Они не пройдут», которое навсегда привяжется к учетной записи. Акция будет действовать в течении двух следующих недель. Стоит отметить, что в ней могут участвовать все владельцы Battlefield 1, а не только подписчики EA Access и EA Origin.

Дополнение «Они не пройдут» содержит в себе 4 дополнительные карты, новое оружие, а также новую играбельную фракцию — Францию. Недавно разработчики совершенно бесплатно раздавали карту из дополнения, а теперь решили также бесплатно раздать геймерам целое DLC. DICE сообщила, что заканчивает поддержку игры, однако в июне будет добавлен новый режим, в котором будут участвовать 40 игроков. В нем будет нападающая сторона и оборонительная, которые сразятся за разные сектора на одной карте. Режим будет работать на пяти картах, которые станут доступны даже тем игрокам, которые не имеют соответствующих дополнений.

По информации Gamebomb.ru, выход шутера Battlefield 1 состоялся 21 октября 2016 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.