Алексей Навальный может полностью избавить глаза»/>

Oбщeствeнный дeятeль сoxрaнил чувствo юмoрa, и нa стрaницax свoeгo блoгa сaм срaвнил сeбя с пeрсoнaжeм Xaрви Двуликим (Xaрви Two-Face) из кинoфильмa «Тeмный рыцaрь», a тaкжe с Тeрминaтoрoм из одноименной франшизы с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger).
Павел Рогов

30 апреля 2017 22:02
38689

Алексей Навальный

Известный общественный деятель, политик и оппозиционер Алексей Навальный лично ответил на все вопросы пользователя, на состояние его здоровья. В своем блоге Навальный рассказал о возможных проблемах со зрением, после последнего нападения недоброжелателей, обливших его зеленкой.
Алексей Навальный добавил, что по его задумке «в России в будущем подобные события будут исключены». Так что расследование инцидента нападения не планируется. Как считает Навальный, «основанный на фактах», нападение совершила администрации президента.
Между тем, источники сообщили, что в администрации президента дали переводом в региональных органах власти пресечь нападения оппозиционеров. Такое решение связано с тем, что нападения на активных общественных деятелей на практике «ведет только к их раскрутке».
Как стало известно Gamebomb.ru это уже второй случай нападения политика, когда его обливали зеленкой. 27 апреля по дороге на выступление на Global event forum в Москве на Навального, было совершено нападение: прямо на выходе из офиса неизвестные плеснули ему в лицо зеленкой. 20 марта 2017 года похож нападение на политика произошло в Барнауле.
Специальная видеоизображение стало то, что на двух человек (в том числе злоумышленник, который убегает далеко) оказался полностью замазаны лица. Запись камеры попал неизвестный злоумышленник, который выливает на Навального зеленку а как политик собирается, садится в свой джип. 30 d., в интернете появились видео с места нападения Навального в Москве.
В настоящее время глаз уже потерял 80% зрения. Вдвоем со специалистом, они пришли к выводу, что человек Навальному плеснули не простой зеленкой, а смешанной с неизвестным материалом. По словам Алексея Навального, теперь его лечит один из лучших офтальмологов Москвы. В результате политик получил серьезный ожог правого глаза, и может полностью его избавить. В настоящее время врачи борются за то, что глаз остался прозрачным: Навальный каждые 15 минут капает специальные капли и делают уколы.

Акции протеста прошли в 82 городах страны, всего в митингах приняли участие несколько тысяч человек. 2 марта 2017 года. После премьеры фильма и отказа Медведева комментировать ситуацию, Навальный призвал своих сторонников выйти на митинги 26 марта. был опубликован документальный фильм «Он вам не Димон», в котором Навальный выступил рассказчиком. Алексей Навальный является активным, представитель антикоррупционного движения российской ФЕДЕРАЦИИ, а также является одним из кандидатов на Президентских выборах в 2018 году. Фильм был посвящен коррупционным схемам в России, которые привел Дмитрий Медведев, получая значительные средства в благотворительные фонды и организации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.