Детская задачка с бананами взорвала интернет»/>

Удивлeниe пoльзoвaтeлeй рeшить дeтскую зaдaчу смoгли тoлькo eдиницы. Иван Рябов

13 марта. 2017-15:50
12639

Внимание пользователей социальных сетей привлек несложная математическая задача с бананами и часов.

Одни искренне верят, что правильный ответ — 26, других, обвиняя их в невнимательности, показывает, что решение проблемы — 67. Как бы то ни было, ни один из этих вариантов не является правильным. Несмотря на кажущуюся простоту задачи, большинство пользователей предлагают неправильные решения. Вы-третьих, ответственность и вовсе получается 165. Некоторые пользователи и вовсе опустили руки, признав свое бессилие, пытаясь найти решение.
Ей на смену, по словам Gamebomb.ru,, пришла задача с цветочками. И, несмотря на изобилие вариантов, пользователи все также, как и раньше, делает те же ошибки. Прежде чем пользователи напрасно бились над решением задач с фруктами. Стоит отметить, что аналогичная задача часто будоражат умы любителей социальных сетей.
Как стало известно Gamebomb.ru задача представляет собой систему уравнений, в которых роль неизвестных играют фотографии банан, часов и территорий. Первые три уравнения позволяют найти все неизвестные, которые затем необходимо подставить в последнее равенство, дать ответ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.