Флагман от Nokia 8, «засветился» в видео

Чтo кaсaeтся oстaльныx xaрaктeристик, тo гaджeт имeeт экрaн 5,7 дюймa с разрешением 2560×1440. Устройство работает на операционной системе Android 7.0 Нуги.
Сообщается, что новинка была выставлена на стенде компании Qualcomm, сотрудники компании не позволят гостям фотографировать смартфон.
По данным источников, они были опечатаны 8 Телефон (Верховный нокиа), в двух вариантах: один, основанный на чипсете Snapdragon 835, и второй Процессор Snapdragon 821. Однако, несколько видео с гаджета в сеть общедоступной.
Но эта версия будет оснащена 4 ГБ оперативной памяти и слабую камеру. По предварительной информации, в максимальной комплектации, компания Nokia 8 получит 6 ГБ ОЗУ и 24-мегапиксельной камерой.
Ранее он был назван наиболее производительных китайских смартфонов 2016 года.

Особенности смартфона показано на видео, довольно точно совпадает с более ранними утечками флагман финского производителя. Но, ведь это дает им еще один повод считать, что смартфон это Nokia 8.
Первые фотографии нового смартфона компании Microsoft

Флагманский смартфон нокиа 8, выход которого, как и ожидалось, был представлен на выставке CES 2017 на другом стенде и без опознавательных знаков, сообщает TrustedReviews, со ссылкой на авторитетный блоггер. Смартфон, как сообщается, была показана на выставке CES 2017.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.