Фанат ФИФА он убил своего друга в проигрыше

22-летний фанат серии игр ФИФА, он убил своего знакомого ножом после того как он проиграл матч. Радость победы убили так возмутило игроков, что он нанес две колотые раны на шее.

Стало известно Gamebomb.ru Азим Иса (Исса Е) оказался на скамье подсудимых после злополучной игры Xbox с друзьями. Свидетель заявил, что игрок разозлился, когда один из его друзей хотели играть в свою любимую игру.

Сахил Рой (Рой Сахил) согласился сыграть матч, который в итоге победил. После победы Рой начали насмехаться над неудачником, что привело к более гнева. Через два дня друзья встретились вновь. Как последний аргумент, Исса дважды ударил другого ножом в шею. В результате ранения Рой умер.

Убийство 28-летнего парня состоялся 10 апреля. Тем не менее, по первоначальной версии следствия, у ребят есть еще один аргумент, чем деньги. Только недавно выяснилось, что друзья какое-то время в ссоре друг с другом. Злополучной игре ФИФА по этому вопросу решительный поворот.

По словам очевидцев, он увидел, что в день убийства матери по дому, Рой. Кроме того, свидетель отметил, что подсудимый нервничал. По данным полиции, в крови, как мальчиков, день наркотики событие нашли. Согласно Gamebomb.ru на 22-летнего игрока с вину полностью отрицал. Сахил умер, буквально за несколько дней до свадьбы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.