Новое обновление для Windows 10 ломает клиент Steam»/>

Пoзжe игрoки стaли oбвинять eгo в пoпыткe сaбoтирoвaть рaбoту цифрoвoй сeти. Чуть пoзжe прeдстaвитeли Valve сooбщили o тoй жe ветви форума, что устранили эту проблему в новом обновление клиента. И уже через час, за то, что поблагодарил представителей компании сотрудник «Microsoft» под псевдонимом mike_msft.
По словам Суини, с каждой новой Windows обновления 10 в сети Steam появится больше проблем, которые будут способствовать «Windows Store», куда более привлекательной альтернативой. Игроки, в свою очередь, попросил представителей обеих корпораций комментарии слова, Тим Суини (Tim Sweeney), основатель Epic Games, который уличил Microsoft в стремлении уничтожить Steam, как и конкурент «Windows Store».

Павел Рогов

4 августа. 2016 10:00
27997

Steam

Пользователей Windows 10 после установки последнего обновления операционной системы, заметили, что в сети Steam начал вести себя странно. Некоторые пользователи сообщают о, увидев пустой серый окна, а другие и вовсе говорят о существенном снижении производительности игры в цифровой сети Valve.
Как найти Gamebomb.ru пользователи бета-версии клиента Valve и более ранних версий Windows 10 по программе Windows Insider сообщает, что с той же проблемой, так или иначе, встречалась уже долгое время. Следует отметить, что некоторые игроки признались, что аналогичная проблема была в клиенте Steam в течение не менее полугода.
В длинном письме он пояснил, что сотрудники крупных компаний, которые работают в сложных операционных систем или в таких сетях, как Steam ни один разработчик просто физически не может понять, как работает вся система в целом и каждая строчка кода отдельно. Свое оправдание Майк из Корпорации заверил пользователей, что подобные ситуации случались и раньше, и лично он не знает, как в Valve решить проблему, или, что ее вызвало. Он также отметил, что причина могла крыться не только в работе сотрудников Microsoft, но и, например, в баге на стороне API цифровой сети Valve.
Как стало известно Gamebomb.ru, недано пользователь Reddit отметили, что после обновления Windows 10 ему показывает только серый экран с небольшой иконкой скачать. После того, как обновить операционную систему вашего ноутбука, такая проблема возникла, но шрифты в сети стали выглядит «странно». Пытался переустановить клиент, не помогло.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.